Сегодня 03 декабря 2020

О проведении диагностических работ в 10-х классах

27 октября 2020

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Хабаровского края от 16 декабря 2019 г. № 1697 «Об утверждении графика проведения независимой оценки качества подготовки обучающихся по программам общего образования в образовательных организациях Хабаровского края в 2020 году» (в ред. от 17 августа 2020 г.) в октябре 2020 года 124 обучающихся 10-х классов 19 общеобразовательных учреждений Комсомольского муниципального района приняли участие в диагностических работах:

- по русскому языку и математике обучающиеся общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования;

- по физике, информатике и ИКТ, обществознанию обучающиеся общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования повышенного уровня (профильные классы, классы с углубленным изучением предметов).

Диагностические работы проведены в форме основного государственного экзамена с соблюдением мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции.

Результаты диагностических работ будут рассмотрены на заседаниях методических объединений учителей-предметников. По итогам проведения мероприятия будет организована индивидуальная работа с учащимися по устранению имеющихся пробелов в знаниях.