Поздравление с днём железнодорожника!

31 июля 2021

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

И день, и ночь, ни на секунду не останавливаясь, по стальным магистралям мчатся поезда, соединяя дальние уголки и многочисленные населенные пункты нашей страны.

Успешная работа железнодорожного комплекса  основывается не только на мощном производственном потенциале, но, в первую очередь, зависит от людей – их опыта, профессионализма и ежедневного ответственного и очень нелегкого труда.

Этот день – знак глубокого уважения к коллективам наших железнодорожников, работникам всех структурных подразделений, к ветеранам отрасли, а также к тем, кто был непосредственным участником строительства ключевой для экономики страны и региона транспортной артерии – Байкало–Амурской магистрали.

В 2021 году было принято решение о продолжении строительства Байкало–Амурской магистрали, начались работы по расширению пропускной способности БАМа, а это значит, что закипела работа строительных организаций в Комсомольском районе, появились новые рабочие места, а специалистам различных специальностей представился шанс испытать свои навыки в деле на полную мощность.

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Вы, как настоящие профессионалы своего дела, по праву можете гордиться славными страницами истории отрасли, её достижениями и успехами.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть будут легкими стальные километры, и пусть железная дорога, наращивая скорости и грузооборот, преумножит славу самого надежного вида транспорта! С праздником!