Дальневосточный транспортный прокурор проведет выездной прием граждан в г. Комсомольске-на-Амуре

30 июля 2021

Дальневосточный транспортный прокурор Александр Воронин проведет выездной прием граждан в г. Комсомольске-на-Амуре по вопросам исполнения законов, соблюдения прав и свобод человека и гражданина в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта, в таможенной сфере, возможных нарушений требований уголовно- процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел.

Мероприятие состоится 04 августа с 09.00 до 10.00 в помещении Комсомольской-на-Амуре транспортной прокуратуры по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Красногвардейская, д. 34.

Предварительная запись на прием по телефонам: (4212) 73-69-60 старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан; (4217) 54-72-70 Комсомольская-на-Амуре транспортная прокуратура.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).