Информация по исполнению социально-правовых и тематических запросов, поступивших в архивный отдел за июнь 2021 года

30 июля 2021

В июне 2021 года архивным отделом администрации Комсомольского муниципального района исполнено 46 запросов социально-правового характера.

От отделений Пенсионного Фонда России поступило 39 запросов, в том числе по системе электронного взаимодействия VIPNetClient - 35 запросов.

32 запроса исполнено с положительным результатом, по остальным даны соответствующие разъяснения. В течение месяца подготовлено и выдано (выслано) 50 архивных справок.

Также в июне отделом исполнено 19 запросов тематического характера, по которым были подготовлены архивные копии 57 документов на 336 листах.

Все запросы исполнены в установленные законодательством сроки.