Заседание Общественного совета 31.02.2021

02 апреля 2021
Заседание Общественного совета 31.02.2021

О проведении 31 марта 2021 года расширенного заседания общественного совета при финансовом управлении

В целях обеспечения участия граждан, общественных объединений и иных организаций в обсуждении и выработке решений в сфере управления финансами района при финансовом управлении администрации Комсомольского муниципального района функционирует Общественный совет.

31 марта состоялось первое в 2021 году заседание Общественного совета. Заседание проводилось в расширенном формате с участием всех работников финансового органа.

Председатель Общественного совета Дегтярева О.Г. рассказала об итогах работы Общественного совета за 2020 год и задачах на 2021 год.

Начальник финансового управления Сергиенко Г.А. выступила с докладом "Об итогах исполнения консолидированного бюджета муниципального района за 2020 год".

Кроме этого члены Общественного совета заслушали информацию Галины Андреевны, которая приняла участие в состоявшемся 26 марта 2021 года заседании коллегии Министерства финансов Хабаровского края, обсудили организационные вопросы деятельности Совета.

Материалы заседания доступны по ссылке https://raion-kms.khabkrai.ru/Finansy-rajona-/Obschestvennyj-sovet1562197679/Matereily

Очередное заседание намечено на 22 апреля 2021 года.