За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления Хабаровского края, большой личный вклад в повышение эффективности управления муниципальными финансами Сергиенко Галина Андреевна, начальник финансового управления администрации Комсомольского муниципального района Хабаровского края, награждена Почетной грамотой Губернатора Хабаровского края.

01 апреля 2021

Почетную грамоту на заседании коллегии Министерства финансов Хабаровского края 26 марта 2021 года вручил министр финансов Хабаровского края Валентин Станиславович Костюшин.