Наверх
Официальный сайт администрации Комсомольского муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
victory
до 9 мая
00 дней
00 часов
00 минут
Главная События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Экономика Финансы Обращения Контакты О крае

О проведении Всероссийского кейс-чемпионата по креативному предпринимательству MIR

26 января 2024

с 1 декабря 2023 года АНО «Агентство Социальных инвестиций и инноваций» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив проводят Всероссийский кейс-чемпионат по креативному предпринимательству MIR для молодежи от 14 до 35 лет, направленный на популяризацию социального и социально-технологического предпринимательства среди молодежи. Кейс-чемпионат проводится ежегодно с участием на конкурсной основе более 2500 человек из различных регионов России. В рамках Кейс-чемпионата участники не только самостоятельно изучают понятие креативного предпринимательства, но и приобретают навыки решения кейсов и навыков разработки проектных идей.

Более подробно с информацией о Кейс-чемпионате, условиях участия и ценных призах можно ознакомится на сайте проекта: https://case-champ.ru/creative.

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь